MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: edgecrusher2016  
Форум » Test category » Приветствуем всех!!! » Продаются пчелосемьи.
Продаются пчелосемьи.
TimofeevДата: Вторник, 24.01.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме пчеловоды могут размещать информацию о планируемых продажах пчелосемей. В настоящее время в связи с трудностями, которые пчеловоды встречают при реализации мёда, многие пчеловоды переключились на продажу весной части своей пасеке.
Давайте в эту тему информацию о планируемых продажах, указывайте породу пчёл, размер рамок. Ближе к весне и про цены нужно будет написать.
Также в этой теме могут размещать свою информацию и те пчеловоды, которые хотят приобрести пчёл. Форум поможет найти им друг друга.
 
TimofeevДата: Четверг, 26.01.2017, 09:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера мне позвонили из Татарии пчеловоды, хотят весной купить в нашем районе сто пчелосемей. Сейчас ищу пчеловодов, которые могут предоставить для продажи такое количество.
В этой теме прошу давать контакты тех, кто планирует продавать весной пчелосемьи. Буду давать  телефоны покупателей, а там сами договаривайтесь. Я в роли посредника выступать не буду и мне от этих сделок ничего не надо.
 
Maslov_DДата: Четверг, 26.01.2017, 13:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово Александр Михайлович, в зависимости от запросов на срок, желаемую цену можно запланировать 30штук
 
TimofeevДата: Четверг, 26.01.2017, 17:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pheld81 ()
Здорово Александр Михайлович, в зависимости от запросов на срок, желаемую цену можно запланировать 30штук
Дима, если я правильно понял, то ты планируешь продать 30 семей.
 
TimofeevДата: Четверг, 26.01.2017, 17:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Timofeev ()
Вчера мне позвонили из Татарии пчеловоды, хотят весной купить в нашем районе сто пчелосемей. Сейчас ищу пчеловодов, которые могут предоставить для продажи такое количество.В этой теме прошу давать контакты тех, кто планирует продавать весной пчелосемьи. Буду давать телефоны покупателей, а там сами договаривайтесь. Я в роли посредника выступать не буду и мне от этих сделок ничего не надо.
На этот заказ продавцы  уже нашлись. Свёл их между собой и пусть  решают вопросы без меня.
 
Maslov_DДата: Пятница, 27.01.2017, 09:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Да штук 30
 
TimofeevДата: Суббота, 28.01.2017, 12:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё один желающих продать примерно 20 пчелосемей. Пасека в с.Копёны Лысогорского района.
Рамка на 300.


Сообщение отредактировал Timofeev - Суббота, 28.01.2017, 12:13
 
TimofeevДата: Пятница, 21.04.2017, 17:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивляюсь нашим пчеловодам. Есть покупатели  на пчелосемьи,  дали информацию с просьбой объявиться продавцам, дать о себе знать. Тишина, все молчали. Сейчас начинаются какие то обиды, что мы не помогаем им продавать пчелосемьи. 
Алло, где вы, господа пчеловоды, мы могли помочь вам продать пчёл, но вы о себе на специально созданном форуме не объявились.
Мне лично от этого не идёт ни копейки, поверьте.
Если таковые ещё есть, то не сложно написать номер телефона, место жительства, порода пчёл, количество  семей на продажу.    Будет возможность и районное общество пчеловодов вас познакомит с покупателями. Думаю, что ещё не поздно.
 
Форум » Test category » Приветствуем всех!!! » Продаются пчелосемьи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz