MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: edgecrusher2016  
Форум » Test category » Приветствуем всех!!! » знакомимся
знакомимся
edgecrusher2016Дата: Среда, 18.01.2017, 22:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто столкнулся с проблемами на сайте, можете писать в в этой теме форума, что бы помочь друг другу. Если что то идет не так - пишем в администрацию. Мы с радостью поможем вам в решении ваших трудностей использования сайта! smile
 
TimofeevДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимофеев Александр Михайлович. Заместитель председателя Калининского районного общества  пчеловодов.  Этот сайт и форум нами создан для общения наших пчеловодов, оперативного обмена информацией в интересах развития наших пасек, повышения  знаний.
Надеемся на активность наших земляков.

Добавлено (23.01.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Алло. Администрация. А что я должен сделать, чтобы иметь право создавать новую тему.

 
edgecrusher2016Дата: Вторник, 24.01.2017, 08:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Timofeev ()
Алло. Администрация. А что я должен сделать, чтобы иметь право создавать новую тему.

Уже исправлено, можете смело создавать темы в форумах.
 
Maslov_DДата: Пятница, 27.01.2017, 09:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Славик, доброго дня, когда зальешь фотки?
 
Tyrin_DVДата: Четверг, 02.02.2017, 22:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер я Тюрин Дмитрий Викторович председатель МОО Общество пчеловодов Калининского района Саратовской области. Мы рады всех приветствовать на страницах нашего сайта, пока он находится на стадии развития и не все еще так как мы хотели но в ближайшем времени я думаю все наладится, сегодня могу сказать что в планах создания сайт предусматривали для общения членов нашей организации, но спустя 10 дней существования сайта, преодолев проблемы регистрации пчеловоды просматривают и обмениваются интересующей информацией. Большое спасибо Маслову Д.Л. за октивное общение на форуме, отдельная благодарность Никите Реут за объемную информацию о содержании и разведении пчел Бакфаст, я думаю эта информация многим интересна так как у пчеловодов наметилась тенденция к чисто породному содержанию пчел. 

Прошу проявлять ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ при общении в рамках форума, "просто не хотелось чтобы это стало очередной площадкой для скандалов и нездоровой конкуренции", а послужило развитию и всестороннему сотрудничеству пчеловодов. Мы готовы к общению по всем вопросам можете обращаться к Тимофееву А.М  на сегодняшний день  самый активный наш пользователь и заместитель председателя Общества, Тюрин Д.В председатель Общества, на сайте и лично на почту  tyrin-d.v@mail.ru
 
Форум » Test category » Приветствуем всех!!! » знакомимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz